Бавария с трудом обыграла Олимпиакос

Бавария в гостях сумела справиться с Олимпиакосом (2-3) в рамках 3 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Бавария победила Олимпиакос

Первыми счет в матче открыли греки, на 23-й минуте гол на свой счет записал Эль-Араби. Уже через 10 минут мюнхенцы сумели отыграться благодаря голу Роберта Левандовски. На 62-й минуте поляк оформил дубль, а затем Корентен Толиссо забил третий матч в ворота Олимпиакоса. Однако греки не сдались и на 79-й минуте Гильерме сократил разрыв счете,  однако на большее хозяев не хватило.

Больше по теме: Реал минимально победил Галатасарай

Бавария побеждает в тяжелом матче и берет 9 очков в трех встречах этой ЛЧ. Олимпиакос с одним очком остается на последнем месте с туманными перспективами на выход в плей-офф.

Олимпиакос  – Бавария 2:3

Голы: Эль-Араби, 23, Гильерме, 79 — Левандовски, 34, 62, Толиссо, 75.

Олимпиакос: Жозе Са — Эльабделлауи, Мерья, Рубен Семеду, Цимикас — Гильерме, Бухалакис (Ловера, 69), Камара — Масурас, Поденсе — Эль-Араби.

Бавария: Нойер — Киммих, Павар, Люка Эрнандес (Боатенг, 59), Алаба — Алькантара, Мартинес (Толиссо, 46) — Коутиньо, Мюллер (Перишич, 86), Гнабри — Левандовски.

Как сообщал Tovarysh.life: Матч Барселона — Реал перенесен на новую дату