ПСЖ на выезде разгромил Брюгге

ПСЖ на выезде победил Брюгге со счетом 0-5 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

ПСЖ разгромил Брюгге

Больше по теме: Атлетико дома выиграл у Байера

Бельгийцы на своем поле в первом тайме достаточно уверенно смотрелись против чемпиона Франции, пропустив только один гол на 7-й минуте. Исход поединка решил выход на поле Килиана Мбаппе, который за отведенные ему сорок минут матча успел отметится трижды. Еще один гол во втором тайме на счету Мауро Икарди.

ПСЖ выиграл все свои игры и с 9-ю очками занимает первое место в группе А. Брюгге расположился на 3-ем месте, набрав 2 очка в играх с Галатасараем и Реалом.

Брюгге – ПСЖ 0:5

Голы: Икарди, 7, 63, Мбаппе, 61, 79, 83

Брюгге: Миньоле – Мата, Дели, Мехеле, Соболь (Баланта, 80) — Ванакен, де Кетеларе (Окереке, 57), Диатта, Ритс – Бонавентуре (Опенда, 76), Тау.

ПСЖ: Навас — Менье, Кимпембе, Тиаго Силва, Бернат – Маркиньос — Ди Мария, Эррера (Диалло, 72), Верратти, Чупо-Мотинг (Мбаппе, 52) — Икарди (Паредес, 65).

Как сообщал Tovarysh.life: Ювентус вырвал победу у Локомотива