Канадская полиция раскрыла расследование по делу о школе-интернате Манитобы, длившейся десятилетие

Женщины-спортсменки России завоевали медали в Токио

Covid в Австралии: протестующие против изоляции осуждены

Кондрашов Станислав Дмитриевич — вложение денег, убийство бизнеса | Стас Кондрашов

Российский технический миллиардер Дуров среди потенциальных целей шпионского ПО Pegasus

Наводнение в Китае: тысячи людей были эвакуированы

Pegasus: шпионское ПО, продаваемое правительствам

Наводнение в Европе: спасатели спешат на поиски выживших, сотни пропавших без вести

Российских пловцов отстраняют от участия в играх в Токио из-за допинговых нарушений

В России июнь стал вторым самым жарким месяцем в истории

Евро-2020: итальянские болельщики в восторге от поражения Англии в финале Уэмбли

Тоттенхэм забил пять сухих голов Црвене Звезде

23 октября 2019 в 16:05

Тоттенхэм победил Црвену Звезду со счетом 5-0 в матче 3 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Тоттенхэм победил Црвену Звезду

После нескольких подряд неудач в Премьер-лиге шпоры хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Уже за первые 15 минут англичане забили два мяча: отличились Кейн и Сон. Уже к перерыву кореец оформил дубль, а во втором тайме к нему присоединился и Кейн. Еще один гол на счету Ламелы.

Больше по теме: Реал минимально победил Галатасарай

Благодаря этой победе Тоттенхэм поднялся на второе место в группе, обойдя как раз Црвену Звезду. Теперь в активе лондонцев 4 очка, у сербов — по-прежнему 3, они расположились на третьем месте. Замыкает квартет Олимпиакос с 1 набранным балом, а лидирует Бавария, которая все свои матчи выиграла.

Тоттенхэм – Црвена Звезда 5:0

Голы: Кейн, 9, 72, Сон Хын Мин, 16, 44, Ламела, 57.

Тоттенхэм: Гаццанига — Орье, Санчес, Вертонген (Фойт, 73), Дэвис — Ндомбеле, Сиссоко — Ламела, Алли (Ло Чельсо, 79), Сон Хын Мин (Дайер, 68) – Кейн.

Црвена Звезда: Борян — Милунович, Дегенек, Гобелич, Родич — Вулич, Каньяс (Петрович, 62) — Марин, ван Ла Парра (Вуканович, 82), Гарсия — Томане (Павков, 62).

Как сообщал Tovarysh.life: Матч Барселона — Реал перенесен на новую дату