Ювентус добыл волевую победу над Локомотивом

В рамках 3 тура группового этапа Лиги чемпионов Ювентус в непростом матче победил Локомотив со счетом 2-1.

Локомотив проиграл Ювентусу

Уже с первых минут матча можно было предугадать будущий рисунок игры. Ювентус контролировал мяч и атаковал, в то время как Локомотив рассчитывал на надежность в обороне и быстрые контратаки. В дебюте шикарный момент имел Роналдо, однако не сумел подстроиться под мяч и с пяти метров пробил гораздо выше ворот. Уже на 30-й минуте отлично контратака удалась Локомотиву, и если с выстрелом Мариу Шченсны справился, то удар Алексея Миранчука на добивании оказался неберущимся. Ювентус мог отыграться на 40-й минуте и даже забил, но взятие ворот отменил из-за опасной игры ногой во вратаря от Криштиану.

Больше по теме: Шахтер вырвал ничью у Динамо Загреб

Весть второй тайм Ювентус пытался вскрыть низкий блок Локомотива, однако москвичи держались вплоть до 77-й минуты, когда Дибала пальнул с левой издали и попал в верхний угол ворот Гильерме. Через 2 минуты аргентинец оформил дубль: сыграл на добивании после того, как кипер Локо отразил дальний удар Сандро.

2-1, Ювентус практически обеспечил себе выход из группы на пару с мадридским Атлетико, а Локомотиву, скорее всего, предстоит борьба с Байером за третье место и путевку в Лигу Европы.

Ювентус — Локомотив 2:1
Голы: Миранчук, 30 (0:1). Дибала, 77 (1:1). Дибала, 79 (2:1).

Ювентус: Щенсны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Матюиди (Рабьо, 65), Дибала (Бернардески, 82), Бентанкур, Криштиану Роналду.

Локомотив: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову, Жоау Мариу, Мурило, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 83), Миранчук, Эдер.

Как сообщал Tovarysh.life: Телеканал Спас запустит реалити-шоу в монастыре